Daftar Lengkap Paket Internet TAU 4G Telkomsel 2017

Posted on

Paket Internet TAU 4G Telkomsel – Di era serba internet ini kebutuhan sudah menjadi kebutuhan pokok dalam kehidupan sehari hari. Saat ini warganet berkomunikasi sudah beralih menggunakan serba internet. Misalnya untuk berkirim pesan sudah tidak lagi menggunakan layanan SMS.

Orang-orang lebih memilih menggunakan aplikasi chat semisal whatsapp, bbm, line, dan messenger. Mungkin bisa jadi karena kita bisa mengirim gambar dan video dengan mudah dan cepat. Karena yang kita tahu sms hanya layanan pesan teks saja.

Telkomsel melihat kebutuhan masyarakat tentang internet, dan kini telkomsel meluncurkan produk bernama telkomsel TAU. Telkomsel Android United (TAU) atau layanan bundle paket internet telkomsel dengan merk tertentu.

Tidak semua merk dan tipe ponsel mendapatkan program bundling ini. Karena kebanyakan hanya ponsel keluaran baru yang mendapatkannya kecuali ponsel lama yang mendapatkan broadcast pesan tentang telkomsel TAU. Untuk lebih lengkapnya simak berikut ini:

Baca juga: [Update] Apa itu Kuota Videomax Telkomsel & Cara Menggunakannya?

Daftar Lengkap Paket Internet TAU 4G Telkomsel 2017

Berikut ini Merk Ponsel yang didukung oleh Paket Internet Tau Dari Telkomsel

Daftar Lengkap Paket Internet TAU 4G Telkomsel 2017

Harga Paket Internet TAU Telkomsel

BULANANDeskripsi
Harga Aktivasi PertamaZona 1Zona 2Zona 3Zona 4Zona 5Zona 6Zona 7
49,00055,00065,00070,00075,00080,00090,000
Harga Aktivasi selanjut nya (2 – 12 )Zona 1Zona 2Zona 3Zona 4Zona 5
49,00059,00069,00079,00089,000
Periode 30 hari
BonusTotal kuota 8 GB dengan pembagian :
0.5 GB kuota Nasional
1.5 GB kuota Kota
5 GB kuota MDS (00-06)
1 GB kuota Video
Gratis berlangganan hooq dan viu
Perpanjangan12 kali (termasuk aktivasi pertama), harga sesuai dengan kota

Tidak hanya paket bulanan, telkomsel juga mengeluarkan paket dengan sistem mingguan, berikut ini tabel lengkapnya.

Baca juga: [Update 2017] Cara Transfer Pulsa Indosat Telkomsel Tri

MINGGUANKuotaMasa Aktif
simPATIKartu ASLoop
1GB + 500MB200MB + 300MB Malam200MB + 300MB Facebook200MB + 300MB Chat1GB + 500MB
Zona 125,00015,00015,00015,00025,0007 Hari
Zona 225,00015,00015,00015,00025,000
Zona 327,50015,00015,00015,00027,500
Zona 427,50015,00015,00015,00027,500
Zona 530,00017,50017,50017,50030,000
Zona 630,00017,50017,50017,50030,000
Zona 730,00020,00020,00020,00030,000
Zona 832,50022,50022,50022,50032,500
Zona 932,50022,50022,50022,50032,500
Zona 1032,50022,50022,50022,50032,500
Zona 1132,50022,50022,50022,50032,500
Zona 1235,00022,50022,50022,50035,000

Untuk melakukan pendaftaran paket silahkan lakukan dial ke *363*13#. Dan perlu anda tahu bahwa untuk mendaftar ke paket telkomsel TAU anda akan dibatasi hanya 3 kali pendaftaran jadi untuk melanjutkan langganan silahkan sediakan pulsa cukup dahulu.

Untuk melakukan cek bonus bisa melalui dial ke *889# atau mengirim SMS ke 3636 dengan isi TAU<spasi>info.

Dan jika anda ingin berhenti berlangganan silahkan lakukan SMS ke 3636 dengan isi TAU<spasi>OFF. Kemudian anda ketika anda mendapatkan balasan kirim TAU<spasi> YA untuk konfirmasi.

Baca juga : Cara Menggunakan Kuota HOOQ + VIU Telkomsel Untuk Nonton Film


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *